1. <u id="gers6"></u>
      <b id="gers6"><small id="gers6"></small></b><source id="gers6"><noframes id="gers6"></noframes></source>
      <small id="gers6"><dl id="gers6"><xmp id="gers6"></xmp></dl></small>
    2. <video id="gers6"><input id="gers6"><acronym id="gers6"></acronym></input></video>
        <u id="gers6"><dl id="gers6"><var id="gers6"></var></dl></u><video id="gers6"><big id="gers6"><i id="gers6"></i></big></video>
      1. <source id="gers6"><input id="gers6"><big id="gers6"></big></input></source>

          <i id="gers6"><tr id="gers6"><samp id="gers6"></samp></tr></i>

              1. <b id="gers6"><dl id="gers6"></dl></b>
                <video id="gers6"><mark id="gers6"></mark></video>

                <input id="gers6"><div id="gers6"><i id="gers6"></i></div></input>
                <b id="gers6"></b>
                  <u id="gers6"><small id="gers6"><blockquote id="gers6"></blockquote></small></u>
                1. <b id="gers6"></b>
                2. <video id="gers6"><mark id="gers6"><i id="gers6"></i></mark></video><b id="gers6"><dl id="gers6"></dl></b>

                  1. <small id="gers6"><dl id="gers6"></dl></small>
                    <u id="gers6"><sub id="gers6"><blockquote id="gers6"></blockquote></sub></u>
                  2. <video id="gers6"><input id="gers6"></input></video>

                  3. <tt id="gers6"></tt>

                    <source id="gers6"><noframes id="gers6"></noframes></source>
                  4. <wbr id="gers6"><input id="gers6"><big id="gers6"></big></input></wbr>

                  5. <wbr id="gers6"></wbr>

                      1. <source id="gers6"></source>
                    1. <video id="gers6"><input id="gers6"><acronym id="gers6"></acronym></input></video>

                      <video id="gers6"><input id="gers6"></input></video><wbr id="gers6"></wbr>
                      <source id="gers6"><mark id="gers6"></mark></source>
                      <source id="gers6"><mark id="gers6"></mark></source>
                          1. <input id="gers6"></input>
                        1. <b id="gers6"><sub id="gers6"></sub></b>
                          <small id="gers6"><dl id="gers6"><blockquote id="gers6"></blockquote></dl></small>

                          1. <video id="gers6"><mark id="gers6"><acronym id="gers6"></acronym></mark></video>
                          2. <video id="gers6"><div id="gers6"><u id="gers6"></u></div></video>
                              <sub id="gers6"><tr id="gers6"></tr></sub>
                                <source id="gers6"></source>
                                <u id="gers6"><sub id="gers6"></sub></u>
                                <i id="gers6"></i>
                                <mark id="gers6"><noframes id="gers6"></noframes></mark>

                              1. <u id="gers6"><address id="gers6"></address></u>

                              2. <u id="gers6"><sub id="gers6"><tr id="gers6"></tr></sub></u>
                                <video id="gers6"><div id="gers6"><i id="gers6"></i></div></video><u id="gers6"><small id="gers6"><dl id="gers6"></dl></small></u>
                                <tt id="gers6"></tt>

                              3. <sub id="gers6"><dl id="gers6"></dl></sub>
                                <source id="gers6"></source>
                                <source id="gers6"><mark id="gers6"><u id="gers6"></u></mark></source>

                                <u id="gers6"><dl id="gers6"></dl></u><b id="gers6"><dl id="gers6"><xmp id="gers6"></xmp></dl></b>
                                <b id="gers6"><address id="gers6"></address></b>
                                1. <u id="gers6"></u>
                                  <video id="gers6"><input id="gers6"><acronym id="gers6"></acronym></input></video>
                                  1. <video id="gers6"><big id="gers6"></big></video>

                                  2. <u id="gers6"><sub id="gers6"></sub></u>
                                      <input id="gers6"><div id="gers6"><acronym id="gers6"></acronym></div></input>
                                      <video id="gers6"><mark id="gers6"><u id="gers6"></u></mark></video>

                                      產品中心
                                      100GHz+光電探測器
                                      蘇州波弗光電科技有限公司供應的100GHz+(高達300GHz+)光電探測器模塊是高速光電探測器模塊,主要針對于>1T/bs PAM數據通信,電信傳輸,微波光子學應用。高速光電探測器模塊對于數據通信和電信中的下一代光通信鏈路的開發非常重要, 此外,PD100光電探測器模塊的高速性能使其可用于微波光子學應用,模塊內部的光電探測器芯片基于成熟的InP技術,并在HHI的晶圓生產線上制造,可提供Telcordia和符合太空要求的工藝。 

                                      PD-100-CL     :C+L波段100GHz光電探測器

                                      PD-100-OCL  :O+C+L波段(1270-1620nm)100GHz光電探測器

                                      BPD-100-CL  : C+L波段100GHz平衡光電探測器

                                      PD-145-CL    :   C+L波段145GHz光電探測器  

                                      300GHz探測器

                                      產品特點
                                      · 超高帶寬,100GHz,145GHz
                                      · 100GHz平衡探測器可選
                                      · 高輸入光功率
                                      · 寬波長響應,高靈敏度
                                      典型應用
                                      · 1T/bs PAM數據通信
                                      · 高速率電信傳輸
                                      · 微波光子學應用
                                      · 太赫茲(THz)通信應用
                                      產品介紹

                                      蘇州波弗光電科技有限公司供應的100GHz+(高達300GHz+)光電探測器模塊是高速光電探測器模塊,主要針對于>1T/bs PAM數據通信,電信傳輸,微波光子學應用。高速光電探測器模塊對于數據通信和電信中的下一代光通信鏈路的開發非常重要, 此外,PD100光電探測器模塊的高速性能使其可用于微波光子學應用,模塊內部的光電探測器芯片基于成熟的InP技術,并在HHI的晶圓生產線上制造,可提供Telcordia和符合太空要求的工藝。 

                                      可選系列:

                                      PD-100-CL     :C+L波段100GHz光電探測器

                                      PD-100-OCL  :O+C+L波段(1270-1620nm)100GHz光電探測器

                                      BPD-100-CL  : C+L波段100GHz平衡光電探測器

                                      PD-145-CL    :   C+L波段145GHz光電探測器 

                                      300GHz探測器: 聯系波弗光電獲取。

                                      100GHz典型S21參考


                                      145GHz典型S21參考

                                      產品型號及主要指標

                                      編號 波長范圍 帶寬 靈敏度 暗電流 偏置電流 RF接頭 輸如光纖 接頭*
                                      PD-100-CL 1480-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1550nm <100nA@3V  +2V 1mm SMF or PMF FC/APC
                                      PD-100-OCL 1270-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1310nm <100nA@3V  +2V 1mm SMF FC/APC
                                      BPD-100-CL 1480-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1550nm <100nA@3V  ±2V 1mm SMF or PMF FC/APC
                                      BPD-145-CL 1480-1620nm up to 145GHz 0.4A/W@1550nm <100nA@3V  +2V 0.8mm SMF or PMF FC/APC
                                      備注:PDL PD-100-CL&PD-100-OCL偏振相關損耗:<0.5dB
                                      備注:功率 PD-100-CL&PD-100-OCL最大輸入光功率:up to +15dBm
                                      備注:負載 RF輸出負載匹配:50歐姆。
                                      更多100GHz+光電探測器產品信息,聯系蘇州波弗光電科技有限公司獲取。
                                      *蘇州波弗光電科技有限公司提供高達300GHz+光電探測器及解決方案,有需要的用戶請聯系我們相關銷售人員獲取,咨詢電話:0512-62828421!

                                      在線留言
                                      導航 產品 資料 電話
                                      永久免费无码A片在线观看